我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
匿名网友
留言日期:
2020-12-02
主题:
白花社区有地铁规划吗
内容:
百花社区交通不便、出行去南山用了2个半小时。深圳号称大湾区一小时通勤,八横八纵,结果在深圳市内就要两个多小时,尴尬。
查询结果
受理时间:
2020-12-02
答复时间:
2020-12-02
答复单位:
深圳市光明区发展和改革局
答复内容:

  尊敬的市民朋友您好,经核实,规划中的18号线经过白花社区,感谢您对轨道交通工作的支持。

满意度:
日日摸夜夜摸人人看,欧美胖老太牲交大战,日本黄漫动漫在线观看视频,国产肥熟女视频一区二区 网站地图