我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2021-02-25
主题:
公租房和人才房
内容:
您好,请问公租房和人才房的配比是怎么来分配的,为什么人才房的房源比公租房多那么多,希望多分配一些公租房给真正有需求的贫民,据听说人才房入住率很低
查询结果
受理时间:
2021-02-26
答复时间:
2021-02-26
答复单位:
区住房和建设局
答复内容:
您好,您咨询的问题收悉。我区保障性住房的配比将根据全区各类群体的住房需求和国家省市重大战略部署要求统筹考虑。届时将根据最新的住房政策进行配租,具体以发布的供应计划为准。感谢您对住建部门的理解和支持。
满意度:
日日摸夜夜摸人人看,欧美胖老太牲交大战,日本黄漫动漫在线观看视频,国产肥熟女视频一区二区 网站地图